Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Новочебоксарска Чувашской Республики
    Адрес объекта:
    429955 Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Терешковой, 15
    Назначение объекта:
    образовательная деятельность
    Документ (PDF; 5.4 Мб )
    Договор о передаче муниципального имущества на праве оперативного управления от 10.01.2006г.

Здание

Учебный коридор

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»
    Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Терешковой, 15
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Терешковой, 15
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

Адрес:
    Библиотека образовательного учреждения расположена на втором этаже учреждения, также имеется помещение для хранения учебников, читальный зал. Рабочее место библиотекаря оборудовано компьютером с выходом в Интернет и принтером. Книжный фонд составляет 22967 экземпляров, из них учебников – 10158 экземпляров. Все обучающиеся школы обеспечены школьными учебниками и учебными пособиями в полном объеме.
    Количество мест:

Адрес:
    Спортивный зал соответствует современным требованиям учебного процесса и укомплектован спортивным оборудованием и инвентарем. Школьный стадион в рамках программы развития городской инфраструктуры оснащен спортивным оборудованием, тренажёрами и детским городком. Имеются волейбольная, баскетбольная площадки, футбольное поле, беговые дорожки, прыжковая яма.
    Описание:

О средствах обучения и воспитания
CРЕДСТВА ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

с 1 сентября 2023г. организовано обучение детей с расстройством акустического процесса и оказания им комплексной коррекционно-развивающей помощи.

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Общество с ограниченной ответственностью «Частная охранная организация «Дельта» с 01.09.2023 по 30.12.2023

• Договор (PDF; 489.25 Кб )

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Общее количество компьютеров в школе - 71, из них 5 ноутбуков, используется в учебных целях – 62. Все компьютеры соединены в единую локальную сеть с выделенным сервером, который обеспечивает доступ каждого пользователя к общешкольным сетевым ресурсам и выход в Интернет. С каждого компьютера имеется доступ к автоматизированной информационной системе «Сетевой город. Образование».

Решаем вместе